Lot n° 155
Estimation :
300 - 400
Result without fees
Result
: 250EUR
François CHEVALIER
Triumph: Touristes sur les routes de la Mille Miglia. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm
François CHEVALIER. Triumph: Touristes sur les routes de la Mille Miglia. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm